Вверх страницы
Вниз страницы

WELCOME TO BROOKHAVEN

Объявление


ADMINS & MODERS

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Вы устали от ежедневной рутины в вашей жизни? Вам хочется немного отвлечется от проблем и забот? Город BROOKHAVEN открывает перед вами двери.
20 февраля - запомните эту дату, ведь именно сегодня в мире ролевых появился на свет новый проект "BROOKHAVEN", добро пожаловать в наш дружный коллектив, надеемся, что Вы останетесь довольны выбором нашей ролевой.
ТРИ ВЕЧЕРА: ВЫБОР ЖЕРТВЫ


Безмерное, зябкое одиночество в тысяченогой толпе, холодный, напрасный огонь электрической рекламы, подавляющая никчёмность женского совершенства, когда совершенство перешло границу пола и обратилось в знак минус, вредя само себе, будто электричество, будто безучастная энергия самцов, будто планеты, которые нельзя увидеть, будто мирные программы, будто любовь по радио. читать тут

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ
D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» Burlesque: cherry bomb Код Гиасс: Возрождение Teen Wolf. Battlefield
FORECASTERS SAYS:


◊ Дата игры: 13-14 сентября;
◊ Погода:+13 °C: Погода за окном оставляет желать лучшего, уже целую неделю, не прекращаясь, льют дожди;
◊ События в игре:


MONTH'S BEST FLOODERS

ОЧЕРЕДНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ

#давай будем реалистами - Kristin Sandzhanello

QUOTATION
Любовь — это просто выдумка. Если человек говорит, что любит тебя, значит он тебя обманывает. А если говорит, что сходит по тебе с ума, значит тем более обманывает. Когда ты поймешь это, тебе будет очень больно. Зачем тебе это? Нужно быть просто счастливым, жизнь ведь так коротка. Нужно наслаждаться ею.

СМЕНА ЛЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME TO BROOKHAVEN » ПАРАДНЫЙ ВХОД » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация (неизвестного для Вас форума) За Гранью Снов.
Из-за уважения к чужому труду, сообщаю Вам, что форум с которым Вы заключили партнерство Код Гиасс: Возрождение является плагиатчиком. Взята таблица с другой ролевой без спроса администрации, которая делалась под их дизайн.
Будет не правильно, если процветающий форум, будет дружить с теми, кто плагиатит чужое. Но тут уже Ваше решения, мы просто Вас предупредили ибо не любим, когда берут чужое.

С уважением, администрация форума.
скрин разговора о плагиате.
http:*//s2.uploads.ru/MZKA0.png

0

182

бум спасибо за предупреждение)

0

183

придержите, пожалуйста, фиби тонкин)

0

184

добрый написал(а):

придержите, пожалуйста, фиби тонкин)

добрый) держим за вами до 16.03

0

185

придержите, пожалуйста, Камиллу Бреннан из нужных
скоро буду)

0

186

x) написал(а):

придержите, пожалуйста, Камиллу Бреннан из нужных
скоро буду)

ваша до 17.03)

0

187

Доброго вечера! Вас беспокоит проект  Reallife FRPG help.
Началось голосование - ФОРУМ МЕСЯЦА.март.  Спешите поддержать свой проект и заработать очки!
Удачи!

0

188

Доброго здоровьица :3
У меня сложная ситуация, я уже около 1,5 лет не играла на ролевых, и, вот в чем дело, примите ли Вы меня и научите ли заново играть? (Надеюсь, что не все еще потеряно ^^)
Из акций я боюсь кого-то брать, так как могу не воплотить этого персонажа так, как надо, поэтому создам своего. И тут у меня возникли вопросы, все ли идут по упрощенной анкете? И не могли бы Вы мне помочь подобрать внешность, а то у меня единственный вариант, это Саша Грей :3 (внешне шикарная женщина)

0

189

мурмурмур написал(а):

Доброго здоровьица :3 У меня сложная ситуация, я уже около 1,5 лет не играла на ролевых, и, вот в чем дело, примите ли Вы меня и научите ли заново играть? (Надеюсь, что не все еще потеряно )Из акций я боюсь кого-то брать, так как могу не воплотить этого персонажа так, как надо, поэтому создам своего. И тут у меня возникли вопросы, все ли идут по упрощенной анкете? И не могли бы Вы мне помочь подобрать внешность, а то у меня единственный вариант, это Саша Грей :3 (внешне шикарная женщина)

Доброе утро, всем поможем обязательно, и игру обеспечим)
а у вас есть какие-то задумки насчёт персонажа? исходя из этого и внешность можно предложить.

0

190

Здравствуйте, арт проект photoshop: Renaissance приглашает вас принять участие в ежемесячном ролевом конкрусе лучшая ролевая.
Одно из условий участия вами уже выполнено.
Будьте азартны и возможно именно ваш проект станет лучшим в этом месяце.

С ув. коллектив photoshop: Renaissance

0

191

PR написал(а):

С ув. коллектив photoshop: Renaissance

Спасибо за приглашение, обязательно обговорим с амс*_*

0

192

Добрый вечер)
можно ли придержать Эмилию Кларк (Emilia Clarke) до пятницы?

0

193

september написал(а):

Добрый вечер)
можно ли придержать Эмилию Кларк (Emilia Clarke) до пятницы?

здравствуйте :3
она ваша до 23.03.
ждём вас *-*

0

194

Придержите пожалуйста Примроуз из нужных :3

0

195

и смените пожалуйста па профиль Лайтвуд, пароль не пришел

0

196

j. сменила на 1234 и придержала до 23.03

0

197

Вас беспокоит техподдержка Reallife FRPG help. Закончилось голосование (конкурс форум месяца.март.). Уже известны результаты. Побробнее : http://reallifehelp.mybb.ru/viewtopic.php?id=205#p3172

0

198

В господине Лайтвуде с лицом Мэтта Смита кто-то еще нуждается?

0

199

Alex
Нуждается!!))

0

200

Пpивeт peбятa. Я красивая и нeпoслушнaя дeвушка. Oчeнь xочу быть твоeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сaйтe unalerun.tk/r4ih

0


Вы здесь » WELCOME TO BROOKHAVEN » ПАРАДНЫЙ ВХОД » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно