Вверх страницы
Вниз страницы

WELCOME TO BROOKHAVEN

Объявление


ADMINS & MODERS

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Вы устали от ежедневной рутины в вашей жизни? Вам хочется немного отвлечется от проблем и забот? Город BROOKHAVEN открывает перед вами двери.
20 февраля - запомните эту дату, ведь именно сегодня в мире ролевых появился на свет новый проект "BROOKHAVEN", добро пожаловать в наш дружный коллектив, надеемся, что Вы останетесь довольны выбором нашей ролевой.
ТРИ ВЕЧЕРА: ВЫБОР ЖЕРТВЫ


Безмерное, зябкое одиночество в тысяченогой толпе, холодный, напрасный огонь электрической рекламы, подавляющая никчёмность женского совершенства, когда совершенство перешло границу пола и обратилось в знак минус, вредя само себе, будто электричество, будто безучастная энергия самцов, будто планеты, которые нельзя увидеть, будто мирные программы, будто любовь по радио. читать тут

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ
D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» Burlesque: cherry bomb Код Гиасс: Возрождение Teen Wolf. Battlefield
FORECASTERS SAYS:


◊ Дата игры: 13-14 сентября;
◊ Погода:+13 °C: Погода за окном оставляет желать лучшего, уже целую неделю, не прекращаясь, льют дожди;
◊ События в игре:


MONTH'S BEST FLOODERS

ОЧЕРЕДНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ

#давай будем реалистами - Kristin Sandzhanello

QUOTATION
Любовь — это просто выдумка. Если человек говорит, что любит тебя, значит он тебя обманывает. А если говорит, что сходит по тебе с ума, значит тем более обманывает. Когда ты поймешь это, тебе будет очень больно. Зачем тебе это? Нужно быть просто счастливым, жизнь ведь так коротка. Нужно наслаждаться ею.

СМЕНА ЛЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME TO BROOKHAVEN » ПАРТНЁРСТВО » Burlesque: cherry bomb


Burlesque: cherry bomb

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

WELCOM TO BURLESQUE

0

2

http://s2.uploads.ru/gvJ8l.gif
•Имя: Алисия Малькольм. Али.|Alicia Malcolm. Ali. -
•Возраст: 22 года.
•Должность: Главная прима Бурлеска.
•Ориентация: Гетеро
•Информация:Али - девушка из провинциального городка. После смерти родителей перебирается в Прагу. Яркая блондинка с большими глазами и красивым голосом. Начинала как официантка, затем попала на сцену, но только на бэк-вокале. Упорная, твердолобая. Услышав один раз "нет", подступится снова, выждав немного времени. Несмотря на должность, довольно-таки мягкий человек. Никакой стервозности. Очень мила как с работниками, так и с партнершами по сцене. Правильная девочка, может выпить иногда на вечеринке с друзьями, но ничего более. Даже не курит. Поддерживает свое тело в должной форме, не страдает снобизмом.
•Внешность: Christina Aguilera | Кристина Агилера

0

3

http://s2.uploads.ru/Ho9Eh.gif
•Имя: Рупер Грин | Ruper Grin
•Возраст: 37
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Рупер - один из самых важных клиентов Борделя, он ошивается здесь практически каждый день, оставляя немаленькие суммы. В бордель он попал сразу после открытия, до этого постоянно был в бурлеске, да и что там говорить, именно он подал идею создать что-нибудь новенькое, место, где эти девочки смогут обслуживать своих поклонников. Высокомерный, наглый, он всегда добивается своей цели.
У него есть жена, которая чаще всего путешествует, дома практически не появляется, с детьми сидит прислуга, а он развлекается. Куча денег на банковском счете, потрясающая работа, шикарный дом, что еще нужно нефтяному магнату?
•Внешность:Julian McMahon | Джулиан Макмэхон

0

4

http://img15.hostingpics.net/pics/497961stefan2500.gif

1. Имя персонажа:
Рихард Кейн | Richard Kane
2. Деятельность:
Танцор
3. Кем является:
Я даже не знаю, все слишком сложно..это сложно сказать, мы часто работаем на одной сцене..практически всегда почему то на любой поддержке, меня держишь ты..Это как проклятая пьеса какая то. Ты не веришь что я такая стерва. постоянно пытаешься меня разболтать на любую тему, лишь бы я перестала лить яд на окружающих, и строить недовольную мину. А я все не пойму какого лешего тебе от меня надо то? Отработали сцену, и иди полем лесом, нет..ты слишком добренький, чтобы вот так бросить заблудшую душу..но должна тебе сказать что я не твоя забота. Может пора прекратить..или ты влюбился? Не смеши, в меня нельзя влюбиться. Если ты мужчина, то ты можешь меня либо хотеть, либо ненавидеть, но уж точно не влюбиться, и пытаться меня изменить. Не смеши окружающих, ибо они тоже не понимают чего ты этим пытаешься добиться. Ведь я неисправима...и все же..когда я напьюсь, и мне плохо, я могу позвонить тебе и попросить отвезти меня домой, я выплачусь у тебя на плече, а на следующий день, тут же пошлю тебя к черту. Вобщем понимаешь насколько у нас все не просто то!
4. Внешность:
Paul Wesley (Не торгуемся, я все сказала)
5. Общее описание:
- 28 лет
Биография за тобой. Поверь, мне она вообще не интересна, я не смотрю в прошлое, не тот характер, да и о своем не собираюсь распространяться.
Характер должен быть со стержнем внутри. Хотела бы видеть тебя сильным человеком, понимающим. Способным на прощение, на самопожертвование. Но так же ты должен уметь твердо мне так сказать "Катька..да заткнись ты уже". Ты должен быть терпеливым..о господи, дико терпеливым, ибо я не то что не подарок..я стихийное бедствие, и буду доводить тебя до белого коленья. В тебе не должно быть лишнего пафоса, и вот этого "Я весь такой раскрасавец, целуй мне ноги" нет, ты берешь не этим...хотя никогда не посмеет поспорить что ты чертовски привлекателен и сексуален. Ты цепляешь своей верой в людей, тем что никогда не сдаешься..не перед чем. Ты всегда заботишься о тех кто тебе дорог...за это тебя любят, уважают....Люди к тебе тянуться...все кроме меня гарпии такой, ведь я всегда говорю что я уже взрослая, сама завязываю шнурки и вообще, мне не нужна нянька. Короче ты должен быть хорошим парнем, которому позволительно иногда слетать с катушек.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Связь через гостевую, там тебе дадут мою асю если надо. Единственная просьба не пропадать. Об остальном я никогда не прошу. Простыни я писать не прошу, ночевать тут тоже не требую...флуд конечно был бы желателен, так как я люблю флуд, и люблю там общаться с теми с кем играю) А в остальном..свободный полет) Жду тебя мой герой.

0

5

Занята

1. Имя персонажа:
любое, лучше что-нибудь японское, так как ты из Токио. Для примера и удобства писать пусть будет Aiko Mori/ Аико Мори
2. Деятельность:
актриса Бурлеска
3. Кем является:
женщина, захватившая разум, а затем и сердце.
4. Внешность:
Devon Aoki, и на меньшее я не согласен
5. Общее описание:
Тут буду те основные факты, которые должны быть, все остальное – твоя фантазия.
Био
Возраст от 23 на выбор, совсем молодую не надо.
-Аико росла в строгой (но в меру), интеллигентной, обеспеченной семье, в Токио.
-Часто ездила за границу, в особенности ей понравилась Прага, так что туда она и ездила чаще всего. Особенно после того, как девушка попала в Бурлеск, это место очаровало японку, и втайне от всех у нее появилась мечта, которая, к сожалению, была не осуществимой.
- Недавно в жизни Мори  произошло страшное событие – в автокатастрофе погибли ее родители, которые были единственными родственниками, кроме них никого не было: ни бабушек и дедушек, ни теть и дядь, ни братьев и сестер. Теперь не стало и их.
С тех пор Аико впала в депрессию и стала посещать психолога, которая на одном из сеансов посоветовала попробовать воплотить свои некогда забытые мечты. И у Мори вновь ожили глаза, ведь он вспомнила о своей мечте, которую успела практически похоронить – Бурлеск. Часть фирмы, доставшуюся ей в наследство, после кончины родителей, девушка продала и переехала жить в Прагу, где по приезду тут же отправилась устраиваться на работу.
На работу ее, конечно же, взяли, так как талант не заметить было невозможно, она словно рождена была стать звездой такого шоу, которое и воплощалось на сцене Бурлеска.
Характер:
Аико – мужчина в юбке, но не в том плане, что не отёсана, груба и не пропускаешь ни одного матча любимой команды по футболу под пивко. В молодой девушке идеально сочетаются настойчивость, строгость, упорство, целеустремленность, деловая хватка, сдержанность – то, что обычно характеризует мужчину, вместе с великолепной внешность, прекрасным голосом, дивной пластикой свойственной самой женственной девушке. Она знает, как добиться желаемых результатов, когда себя вести как невинная кокетка, а когда – как босс.
Отношения:
Со мной все будем выстраивать постепенно, вместе решая, что и как надо, предупреждаю сразу – у меня дочь, с которой придется считаться, потому что она влюблена в отца и не собирается допустить, чтобы в его жизни, появилась женщина.
С хозяйкой клуба: вы сразу не понравились друг другу, так как сошлись две сильные персоны, и вы, сами не желая того, все-таки пытаетесь доказать кто круче. Дух соперничества и желание превосходства никто не отменял. А в итоге, вы можете даже и подружиться.

6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Надеюсь, что ты найдешься, и мы сможем сделать массу интересного. И еще, хотелось бы чтобы ты полюбила свою героиню, и завершила ее образ.

Отредактировано PR (2013-03-28 11:51:26)

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m79uofnHlX1rt1we8o1_500.gif

Занят

1. Имя персонажа:
Derek Walsh / Дерек Уолш
2. Деятельность:
Коп под прекрытием.
3. Кем является:
Хочу романтики в перемешку со страстью.
4. Внешность:
Ian Somerhalder
5. Общее описание:
(в +100500 строк расписывать не буду, укажу лишь главные факты)
- родился 21 декабря 1980 года. (33 года)
- по национальности британец
- отец был военным, а мать учительница младших классов, есть младший брат и сестра
- династия военных и служителей закона, кто же мог вырасти в такой семье, явно не клоун или сопливый доктор. С самого детства парня тренировали, обучали боевым искусствам, ведь он дожжен был стать еще одним из тех, кто прославит семью. Мать же хотела, что бы у сына было  другое будущее, ведь живя с полицейским, она столько насмотрелась, что не пожелала бы никому. Однако сын сам выбрал свою судьбу, уйдя учиться в военную академию. Закончив ее с отличием, наш герой попал в  самый сложный отдел убийств. И тут понеслось расследования, трупы и многое другое. Мало кого это устроит. Его девушка, которая, кстати, к  тому времени была беременна, не выдержала ночных вызовов, отлучек и, просто, нервного напряжения, и в итоге он остался один без семьи. Но есть и приятная сторона, своего ребенка по закону он может видеть по выходным , этим парень  всегда готов воспользоваться.
- Мы познакомились в Бурлеске, ты внедрился в это заведение под видом охранника, или бармена (выберете сами под чьим вы там видом внедритесь).
- Все подробности в ЛС
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Знаю, что Сомерхолдер+Добрев это заезженная банальность, но дайте мне хоть раз отвести душу. Ибо Бобром играю впервые Прошу приди!Буду любить, одевать, раздевать, флудить и играть с тобой! Связь через гостевую, потом ЛС, а там уже и асю дам. Особых требований нет, прошу лишь активность, чувство юмора, любовь к флуду и игра (хватит 2-3 постов в неделю)

Отредактировано PR (2013-03-28 11:51:48)

0

7

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/chris-evans/gallery/1774187_chris_evans_pic.gif

Занят

1. Имя персонажа:
Полностью на ваше усмотрение. это не столь важно.
2. Деятельность:
Бизнесмен или банкир. Все на ваше усмотрение, но не хотелось чтобы имелись связи с борделем.
3. Кем является:
мужчина всей жизни.
4. Внешность:
так, возраст где то около 30. Идеальным вариантом будет Крис Эванс)) Но можно и сменить, смотря что вы предложите)
5. Общее описание:
Я не знаю можно ли назвать это любовью, но со стороны девушки это точно любовь. Они познакомились  на одной из вечеринок Бурлеска. Он сразу ей понравился, но она даже представления не имела во что ввязывается. Он действует напролом, желая получить то, что ему приглянулось. Отношения у них складывались непросто. Он собственник, и раз Шаль оказала ему знаки внимания, значит должна быть только с ним. Масло в огонь подливает Джеймс Корнелл, лучший друг девушки. Она так часто лила слезы на его плече из за него, что Джеймс был категорически против их встреч, из за чего у друзей возникали частые стычки.
Что можно про него сказать?? Влиятельный  бизнесмен, решивший открыть свой филиал в Праге. С шанталь он познакомился на одном из вечеров, вскружил девушке голову и внезапно пропал не сказав и слова. На него вешалось куча женщин, он менял их как перчатки, все газеты трубили о его романах но когда увидел Шаль - потерял голову. Сначала он обращался с девушкой как с одной из своих пассий, из за чего они часто ругались и по пять раз на дню расставались. Но каждый раз они снова оказывались вместе. Он мог похитить ее и привезти к себе, мог заявиться в университет и устроить скандал на тему "почему ты меня игнорируешь?". Задаривал ее дорогими подарками, которые она возвращала  обратно, что его сильно злило. Он не понимал как девушка не может клюнуть на его состояние и сразу упасть к его ногам. К Шаль он должен был найти другой подход. она могла довести его до бешенства и заставить смеяться до колик. Они могли сидеть и часами болтать а каких то пустяках, а могли ехать в машине не проронив не слова.
6. Дополнительно от игрока дикой активности ожидать естественно не могу. хочется чтобы посты были качественными. Связаться можно через гостевую. я каждый день тут

Отредактировано PR (2013-03-28 11:52:07)

0

8

http://s2.uploads.ru/f4Tvb.jpg
1. Имя персонажа: на ваш выбор, но обязательно французское, можно подобрать здесь. Фамилия – Boucher (Бушар)
2. Деятельность: театральный актер, клиент клуба
3. Кем является: персональным дьяволом, отнявшим в моем сердце то место, которое занимал в нем до знакомства с тобой мой отец. Мужчина, отнявший у меня разум, подаривший мне свою любовь, человек, перевернувший все мое сознание, превративший мое существование в жизнь.
4. Внешность: Florent Mothe , и, увы, только он!
Хочу персонального Сальери
5. Общее описание:
Основные факты:
-32 года (+/- 2 года. На ваше усмотрение)
-родился во Франции, до недавнего времени жил в Париже, уехал оттуда из-за разногласий с главным режиссером театра.
-дважды был женат, ни один из браков не продлился дольше трех лет.
-два года назад лишился обоих родителей, погибших в аварии. Будучи единственным ребенком, получил приличное наследство. Которое, увы, уже почти истратил.
-играешь на фортепиано и гитаре, и всегда, когда вопросы касаются музыки очень меняешься – перестаешь быть таким заносчивым засранцем.
Немного о тебе:
Ты привык побеждать, ты не привык отступать и унижаться. Единственный сын богатых родителей-врачей, в Париже для тебя были открыты все двери. Ты стал популярным актером в театре Пале-Рояль, неоднократно был отмечен критиками с положительной стороны. Вот только никогда не умел держать язык за зубами.Так ты и потерял высокооплачиваемую работу в Париже и был вынужден переехать в Прагу, где тебя взял на работу в театр один из давних знакомых. Твои финансовые дела довольно плохи, но это не останавливает тебя – каждый вечер ты направляешься в любой из многочисленных клубов. Ты не чураешься случайных связей и довольно искушен в делах любовных, но стараешься не заводить постоянных любовниц. Твоя любимая игра – добиться, соблазнить, а потом забыть. Поэтому порог твоей небольшой квартиры одна и та же девушка редко переступает чаще, чем три раза. Ты наткнулся на Бурлеск совершенно случайно, но это заведение тебе понравилось, и ты стал посещать его чаще. Про бордель тебе не известно, услугами эскорта пользоваться не к чему – ты ходишь сюда, чтобы посмотреть шоу и выпить бокал-другой.
Наша история:
Увидев Аню на сцене, внутри тебя словно зажглась лампочка. Ты привык соблазнять лишь взрослых женщин, никогда не смотрел на тех, кто был моложе 20 лет, но увидев на сцене эту милую девушку, услышав ее проникновенный голос, в тебе проснулось желание сделать ее своей. Просто закрыть другим мужчинам доступ в сердце Энни. И ты не повременил с наступлением – в тот же вечер ты попытался завязать разговор с этой незнакомкой. Исключительно собственнический интерес не нашел отклика – девушка долгое время не то, чтобы игнорировала, а откровенно выражала негативное отношение к тебе. Эта пара пройдет через череду немыслимых ситуаций, взаимной симпатии и ненависти, пока Энн не осознает, что место в ее сердце теперь занимает уже не  отец, а он с ужасом не осознает, что впервые умудрился влюбиться  - в эту белокурую несовершеннолетнюю красавицу. И тогда они станут самой удивительной и, возможно, одной из самых красивых пар во всей Праге.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)Нужен опытный игрок, готовый на головокружительные и умопомрачительные сюжеты. Если ты найдешься – я буду на седьмом небе от счастья. Обещаю тебе интересные отыгрыши, самые непредсказуемые развития событий и посты, которые можно номинировать на Пулитцеровскую премию. Пиши в Лс, потом найдем и другой способ связи. Найдись, умоляю, найдись!

0

9

http://media.tumblr.com/tumblr_m8rxwnxOi41rsskhm.gif
1. Имя персонажа:
Мне все равно, как Вы назовете персонажа. Главное, чтоб Вы могли играть с выбранным именем и чувствовали себя свободно.
2. Деятельность:
клиент Бурлеска, остальное на Ваш вкус
3. Кем является:
лучший друг. единственный друг, о чем даже не догадывается. заводной ураганчик, который остался с Грэйс даже после того, как она устроилась на работу в Бурлеск. единственный, кто понимает безумство Найт
4. Внешность:
Jang Geun Suk
5. Общее описание:
- родился как и Грэйс в Нью-Йорке, только в отличии от девушки не в Бруклине, а на самом Манхетене.
- учился в элитной школе
- закончил школу, собирался поступать в университет
- знакомится с Грэйс, когда она работала стриптизершей
- в отличии от многих относится к выбранной профессии Грации совершенно спокойно
- в тайне от Грации помогает ее родителям, посылая им довольно-таки большие суммы денег
- поддерживает Грэйс после изнасилования, втягивая девушку в бесконечные тусовки и море алкоголя
- знакомит Грацию с многими людьми на Манхетене, но девушка считает, что недостойна даже того, чтобы они знали ее имя
- узнает об отъезде Найт в Прагу, отказывается от учебы в университете и едет в Прагу с подругой
- знает, где Грация работает, каждый день обещает девушке, что когда-нибудь она сможет забыть об этом
----остальное все на Вашей фантазии
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
не берите роль на один два дня. Грации просто необходим человек, который будет для нее поддержкой и опорой, пусть и немного сумасшедшей опорой. буду любить и обожать. связь через гостевую, а там договоримся.

http://s3.uploads.ru/YSaH0.gif
1. Имя персонажа:
мне без разницы. назовитесь хоть Васей Пупкиным.
2. Деятельность:
владелец чего-нибудь, клиент Бурлеска
3. Кем является:
тайной мечтой. Грация будет просто сходить сума, когда находится рядом с Вами, будет мечтать и видеть во сне. возможно, впоследствии возлюбленный, который сможет вытащить Найт из всей этой грязи, заплатив кому-надо
4. Внешность:
Ed Westwick рассмотрю и Ваши варианты, но на Вествика пока что настроена очень серьезно
5. Общее описание:
- сынок богатенького папаши в Нью-Йорке, наследник всего его состояния
- после смерти отца получает все состояние, назначив повсюду управляющих, начинает отрываться на полную катушку
- на одной из тусовок знакомится с Грацией благодаря ее другу, с которым знаком очень давно
- ....
- наконец, начинает заниматься делами компании
- во время одной из поездок попадает в Прагу, где ему придется провести какое-то время
- забредает в Бурлеск, где встречает своего друга ^
Ваше будущее в Праге и то, для чего очень нужен этот персонаж - расскажу после регистрации
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
не берите роль на один два дня. Грации необходимо когда-нибудь выбраться из всего этого. буду любить и обожать. связь через гостевую, а там договоримся.

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_lxlx50x73R1r1fabt.gif
1. Имя персонажа:
На выбор, но что-то французское
2. Деятельность:
Танцовщица, иногда эскорт
3. Кем является:
Младшая сестра
4. Внешность:
Olivia Wilde | Оливия Уайлд.
Она желательна, но не обязательно. Выслушаю Ваши предложения)
5. Общее описание:
Ты младше меня на 4 года,  всегда для меня была младшей сестренкой, которую я защищала, мы с тобой всегда были вместе, никогда и ничего друг от друга не скрывая. Когда я из Франции перебралась в Чехию, ты практически сразу переехала за мной, единственное, что тебя удерживало от переезда - окончание школы. Всегда помогала мне во всех моих начинаниях, как и я тебе. Мы с тобой не просто сестры, а лучшие подруги.
-Родилась во Франции 17 января 1984 г.
-В семье нас трое. Я, ты и брат, который практически никогда с нами не общался и всегда держался в стороне.
-Родителям чаще всего было плевать, где мы, что мы, и как мы. Воспитывались мы сами. Родители бизнесмены, которые постоянно разъезжали по миру, нас воспитывали няньки.
-Как только ты закончила школу переехала в Чехию, следом за мной.
-Ты первая узнала о создании бурлеска и во всем помогала, полностью составила дизайн помещения, занималась рекламой, ведь не зря ты училась на дизайнера. Хоть ты и принимала участие в создании клуба, отказалась нести ответственность за это место и решила просто быть танцовщицей, иногда позволяешь себе расслабиться в объятиях мужчин, но такое бывает крайне редко.
-Ты единственная из всех девушек клуба не спала с моим мужем.
Характер на выбор, главное не жуткая стерва, и не Мэри Сью, найдите золотую середину.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Пишите в гостевой. Не занимайте роль на один день.

0

11

http://s3.uploads.ru/GvL2a.gif
Приходите к нам на ролевую Burlesque: cherry bomb. Окунитесь в сладостный мир танцев, музыки и секса.
За закрытыми дверьми клуба существует самое потрясающее место - Бордель, там Вы сможете осуществить свои самые сокровенные желания.

На выбор у нас 5 акций!!!
Акция №1 "Доверяй. Доставляй. Получай"
Акция №2 "Ты должна сводить с ума лишь танцем"
Акция №3 "Их любовь для тебя лишь деньги"
Акция №4 "Твои мечты - бесконечный Бурлеск"
Акция №5 "Нужные персонажи"
Плюс последние 3 дня идет халявная акция!!!
У нас обновился дизайн, написаны новые квесты и сильно поднялась активность!!! Посты пишутся каждодневно в огромной количестве, активный флуд, веселые и общительные игроки.
Ролевая Burlesque: cherry bomb достойна внимания. Приходите к нам))

0

12

Занята

1. Имя персонажа:
Любое на ваш выбор, но без лишнего фанатизма
2. Деятельность:
Экскорт, танцовщица
3. Кем является:
Сводная сестра
4. Внешность:
Один критерий: молодая Брюнетка
5. Общее описание:
Бальтазар не знал о существовании своей сестры. Он лишь искал свою мать которая ушла из семьи 22 года назад. Он знал что нити обрывались в Праге, поэтому и обосновал свою империю здесь. Но узнав, что последние нити, ведущие к ее поиску, растворились во времени, он перестал заниматься поисками, просиживая ночи на пролет с девушками на "один раз". Но он и предположить не мог, что будучи свободным от его отца, его собственная мать когда-то смогла залететь второй раз, но уже от другого мужчины, который тут же ее бросил. И его мать в тайне от всех сумела худо до бедно воспитать в одиночку свою дочь. Со временем расследование снова возобновилось, едва в некрологе, мужчина наткнулся на имя своей матери, чья кончина была совсем недавно. Какого было его удивление когда возле одинокой могилы, под мокрым дождем он встретил девушку, которую снимал еще в Бурлеске на одну ночь. И какой был шок, когда он обнаружил на ней медальон своей матери, поняв сразу, что спал со своей сестрой... и что у него в принципе есть сестра.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Появляться на ролевой хотя бы раз в сутки, и писать пост минимум один раз в два дня, хорошие и длинные посты. Нужна сестра стерва-манипуляторша. (подумайте, сумеете ли вы подобное отыгрывать) Связь в ЛС, потом возможно в аську.

Отредактировано PR (2013-04-07 12:59:19)

0

13

Алло! Меня зовут Мартин Брест! Как вы видите, я как раз граблю ваш вшивый банк. А то, понимаете, выбрал себе клёвую одёжку, а расплатиться не в силах!
— Камера звук не записывает, но слова я передам! (с)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_md4hj2Obgd1r6aa40o6_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_md4hj2Obgd1r6aa40o1_250.gif

1. Имя персонажа:
На Ваш выбор
2. Деятельность:
Грабитель
3. Кем является:
Друг детства; ты моя защита, я твоя зависимость (подробнее уже решим с вами, планов на игру дофига)
4. Внешность:
til schweiger
5. Общее описание:
ориентация - ГЕТЕРО
Родился в бедной семье, отец ушел когда он был еще мальчишкой, мать стала пить, поэтому часто тусовался с Катариной. Любил и был любим семьей Френч, как собственный сын. Был старше Катарины всего на три года, поэтому в детстве собирался на ней жениться, даже не смотря на то, что они часто дрались между собой. Когда стал постарше, связался с дурной компанией, сбежал из дома, начал с карманных краж, заработал сомнительный авторитет в теневых кругах и в итоге, поругался с отцом Катарины. Тот запретил им видеться, поэтому друзья встречались тайком, еще долгое время поддерживая связь. Хотя, признаться, каждый начал жить своей жизнью, а вскоре их общения совсем свелось к минимуму. Однако, в старших классах судьба вновь свела их. На одной из вечеринок к Катарине пристал парень, а он внезапно появившись, устроил драку, после чего увел подругу. Всю ночь они проговорили лежа на крыши дома, Катарина уснула прямо на его груди. Их отношения стали налаживаться; вновь встречи, звонки, ночные смс переписки. Вдвоем им было весело, но Катарина уехала. Некоторое время после отъезда Френч в Прагу, они поддерживали связь, а после девушка пропала. Звонки прекратились, он стал волноваться и отправился на поиски. 
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
обещаю интересную и активную игру

0

14

http://25.media.tumblr.com/86ccfd7dabe6e1c0ae575abf096df7ed/tumblr_mi4u61WjlI1s5vab6o1_500.gif
1. Имя персонажа:
Андрэ Даньелз|André Daniels, 28
2. Деятельность:
Фотограф, а вообще на ваш выбор, но должна быть высокооплачиваемая работа.
3. Кем является:
Брат
4. Внешность:
Алекс Петтифер
5. Общее описание:
"Я помню, как в детстве ты всегда брал меня с собой к друзьям и старался меня оберегать. У меня был тяжелый характер, но ты легко с этим справлялся и тебе это даже нравилось. Ты очень меня любил, больше Сильвии, пусть она и была младшей. Я же безумно тебя к ней ревновала, потому что не хотела делиться тем сокровенным, что должна была иметь только я одна. Это все мой эгоизм портил отношения между нами троими, но не наши с тобой. В то время, как я  в десять лет рассказывала всем вокруг, что ты мой будущий муж, ты улыбался краешком губы, хватал меня и начинал щекотать. Я помню, как нам было хорошо. Ты всегда был очень внимательным, добрым, понимающим и общительным. Рядом с тобой всегда были люди, не из-за денег(почти), они видели в тебе лидера, опору, поддержку. У тебя были девушки и ты был влюблен, не знаю, что тогда произошло, ты предпочитаешь отмалчиваться... С тех пор, ты не подпускаешь женщин  слишком близко, лишь пользуешься их наивностью. Теперь ты опекаешь меня и контролируешь, отшучиваясь тем, что скоро моя детская мечта осуществится и лучшей жены ты себе не найдешь. Ты никогда мне не врал, лишь недоговаривал или ничего не говорил. Всегда был очень решительным, властным. Порой, слишком спокойным и странным... Казалось, ты скрываешь что-то, чего не должны узнать остальные, ведь иначе  вся наша прежняя жизнь разрушится."
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Если заинтересует пишите в гостевой, мы сможем договориться. Обещаю активную игру и графику,  и много эмоций)

0

15


http://upyourpic.org/images/201303/k3v7e8iiwi.jpg
1. Имя персонажа: на выбор, но фамилия Porter
2. Деятельность: без разницы, чем зарабатываете, при таком муже и отце можно вообще не работать
3. Кем является: моя жена, в браке с сентября 2012
4. Внешность: Kate Beckinsale, можно изменить
5. Общее описание:
Возраст от 23 до 29 лет. Вероятно тоже родилась в Техасе. Хьюстон. Отец – владелец частной авиакомпании. Мы познакомились летом прошлого года, совершенно случайно. Наверно это было веление судьбы, во всяком случае, так думает сама миссис Портер. Она купалась в реке, или может быть упала в нее с небольшого дощатого пирса, не важно. Но, увидев тонущую девушку, Даллас тут же прыгнул в воду и вытащил ее на берег. Благодарная спасенная влюбляется в своего спасителя. А когда он узнает, кем работает ее папаша, включает все свое природное обаяние и талант чтобы обольстить красавицу, и вскоре счастливые молодожены уже идут под венец. Стоит ли говорить, что никаких романтических чувств новоиспеченный жених не испытывает. Все, что ему было нужно, доступ к свободным перелетам для перевозки наркотиков и прочих сделок.
Характер: Часто упряма, хотя при необходимости способна идти на компромиссы (если они ей выгодны). Этой девушке не чуждо слово «гордость». Она никогда не позволит оскорбить себя или унизить. Она умеет держать себя на людях, вести разговор, оценивать ситуацию и не влезать туда, куда не следует. Немного наивная и истеричная, как и большинство представительниц прекрасного пола.
Не любит: скандалистов, хотя сама такая (особенно в последнее время, названивая мужу, который уже 2 месяца торчит в командировке в другой стране и неизвестно чем занимается), слабовольных людей, грязь и беспорядок, запах сигарет, когда на нее повышают голос.
Чувствует, что Даллас на самом деле либо охладевает к ней со временем, либо просто все, что было между ними, всего лишь его профессиональная игра. Ей кажется, что муж даже кота любит больше, чем ее. В общем, девушка решает сесть на самолет и прилететь в Прагу, дабы навестить своего загулявшего супруга.
Помимо прочего, не такая простушка, какой может показаться на первый взгляд. Да, она в некоторых делах «блондинка», но зато многое умеет. К примеру, отлично управляться с почти любым колесным транспортом, водит едва ли не лучше чем Даллас. Хотя, ладно, лучше. Может и любит полихачить. У нее довольно широкий кругозор, так что свободно говорить может на любую тему. Отлично ездит верхом на лошади, разбирается в них. А еще дольше всех может продержаться на могучем быке в любом баре Техаса.
Вот такая, моя детка.

Kid Rock - Cowboy

6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Размер постов не имеет значения, главное – содержание и грамотность.

0

16

http://s3.uploads.ru/6dtQE.gif

Занята

1. Имя персонажа: Хоть Аброкадаброй назовись, я все равно буду любить тебя всеми фибрами души
2. Деятельность:
Ваш выбор.
3. Кем является:
Головная боль, антидепрессант, причина моих постоянных нервов, да и просто любовь все жизни.
4. Внешность:
Мила Кунис. Обсуждаемо.
5. Общее описание:Я не хочу ставить жестокие рамки для Вас, поэтому. скажу только несколько фактов, которые мне бы хотелось видеть:
Био:
- Возраст: 20-23.
- Ориентация: Би /Лесби
- Ты родилась в обеспеченной семье. Ты была старшей в семье. Есть младшая сестра.
- Занималась  танцами на профессиональном уровне.
- С отличием закончила школу, хотя никогда не была примерной ученицей и пай-девочкой.
- По сей день занимается танцами (возможно это частая студия танца или же работа в Бурлеске)
- С Крис познакомилась в ночном клубе, после чего все и началось.
Характер:
Ты взрывная, яркая, хаотичная, эмоциональная, темпераментная. Ты не истеричка, но в тебе есть частичка стервы. Ты умна, но стараешься жить в  свое удовольствие, не ограничивая себя ничем. Ревнива, отчего часто можешь закатить скандал. Но ты всегда поможешь тому, кто попал в беду, а если увидишь, что парень ударил девушку можешь с легкостью ударить его  бутылкой. Ты живая, энергичная и этим манишь меня к себе.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Найдись. Я не требую постов в 20 тысяч символом, мне подойдет даже минимум. Я не буду требовать посты каждый день, но хотя бы пост в неделю я бы хотела видеть. А главное вы должны любить сидеть во флуде или зависать в аське, так же как и я. Прошу найдись и не пропадай.  Я буду любить, лелеять, печеньками кормить. Все вопросы в гостевую.

Отредактировано PR (2013-03-28 11:52:54)

0

17

http://25.media.tumblr.com/994126d643ccc1243de1db3bef6801ee/tumblr_mk97jpAAce1r92iipo4_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/3626acff75dbb3f9dcb1a9a4fe8186dd/tumblr_mk97jpAAce1r92iipo3_250.gif
1. Имя персонажа:
Винсетн Миньони|Vinsent Mignone (возможна смена)
2. Деятельность:
На Ваш выбор
3. Кем является:
Предмет моего обожания, но ты меня считаешь еще ребенком, поэтому, как на девушку не обращаешь внимания.
4. Внешность:
Jay Ryan|Джей Райан (пойду на уступки)
5. Общее описание:
Биография не самая моя сильная сторона, напишу только самое основное:
-Ты старше меня на 8-10 лет, и наши семьи дружили, когда меня было не с кем оставлять, ты вызывался за мной присмотреть и был мне как старший брат.
-У тебя сложный характер, и мало кому ты любишь говорить о себе. В школе всегда был отличником, в университете так же, за тобой табунами бегали девушки, и ты, естественно пользовался их слабостью - обожание к тебе, кроме меня. Как бы я за тобой не носилась, во мне ты все еще видел маленького ребенка.
-После того, как я уехала из Америки, мы с тобой потеряли все связи. Ты не пытался меня найти, в твоей жизнь начались большие перемены, и вот, судьба однажды занесла тебя в Бурлеск, где я выступала на сцене.
-Ты слишком ревнив, но даже тогда, когда увидел меня на сцене, воспринял меня, как старую знакомую.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Пока дружба и не взаимная любовь с твоей стороны. Дальше, если же ничего не выйдет, можешь уйти в свободный полет)

0

18


http://s3.uploads.ru/t/5SJlb.gif

Занята


1. Имя персонажа : Mackenzie Winchester
2. Деятельность : на ваш выбор , только никаких бардельских шлюх
3. Кем является  : младшая сестра - честно детка, я тебе уже не завидую
4. Внешность : Miranda May Ker - only!
5. Общее описание: Винчестер - натура любящая и чистосердечная.  В основном хранит  эмоции для тех, кто ей действительно дорог: для семьи, друзей. Производит плохое первое  впечатление.  Требуется  много  времени,  чтобы действительно узнать ее настоящую.  К сожалению, она  легко ранима и впечатлительна,  придерживается общественного мнения.  К ней частенько  идут люди, нуждающиеся во взаимопонимании. Она при любых условиях всегда остается самой собой, терпелива, очень восприимчива к настроению окружающих, в момент депрессии необходимо общение с людьми, способными вывести её из этого настроения. (примерное описание характера я вам дал, все остальное в ваших руках)
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания) : любовь, поддержку, подколы, интересную игру обещаю) Короче лапуля я жду тебя, скучать тебе точно не придется) Клянусь своими яйками)

Отредактировано PR (2013-03-31 16:01:20)

0

19

http://25.media.tumblr.com/tumblr_luux1dEvN31qfi4apo1_500.gif

Занят

1. Имя персонажа:
Бернард Дюмон | Bernard Dumont (имя можете поменять, фамилия эта)
2. Деятельность:
Хозяин борделя. Это подробнее обсудим потом)
3. Кем является:
Муж. Только отношения у нас немного свободные. Ты спокойно пользуешься другими девушками, но без всяких чувств.
4. Внешность:
Только Джонни Депп, другие не рассматриваются.
5. Общее описание:
С тобой мы познакомились 10 лет назад, в одном из клубов Парижа, отношения развивались очень стремительно, буквально через полгода сыграли свадьбу и переехали в Чехию, Прагу. Тебе предложили там хорошую работу, от которой невозможно было отказаться. Я же просто развлекалась, а через некоторое время вместе со своей подругой( Camilla Daniels ) решила создать бурлеск, о котором ты в первое время ничего не знал. Со временем ты обо всем узнал и предложил создать бордель за закрытыми дверьми. Сейчас ты полностью посвятил себя клубу, уволился с работы и развлекаешься со всеми девушками. Подробнее расскажу все потом.


Ты хладнокровен, флегматичен, настойчив. Ты — самый терпеливый и самый упорный. У тебя всегда бесстрастное лицо, которое никогда не выдаст твои переживания, ты стараешься изо всех сил не показывать свои чувства. Общественное мнение, общественная мораль и приличный вид имеют для тебя наипервейшее значение.  В глубине души ты — консерватор и воплощаешь в себе такие моральные ценности, как стабильность, верность, постоянство, доходящее порой до упрямства. У тебя всегда очень строгие взгляды и принципы.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Хочется игрока, который задержится тут на долго. Пишите в гостевую, там и договоримся)

Отредактировано PR (2013-04-07 12:59:44)

0

20

http://s2.uploads.ru/2hOFE.gif
•Имя: Аманда Пирс|Amanda Pierce
•Возраст: 20 лет
•Должность: Певица и танцовщица.
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Аманда - божий одуванчик. Всю жизнь она любила книги. Могла часами засиживаться в библиотеке, в отличие от оторвы-сестры. Постоянно выручает ту из всяких передряг. Очень стеснительна - краснеет по любому поводу. Не умеет общаться с парнями. До прихода в шоу была очень неуклюжей: не умела следить за собой, краситься. ухаживать за собой. С нее все готовы сдувать пылинки, любить, холить и лелеять. Как попала в такое заведение??? Пришла за сестрой, да так там и осталась. Именно в Бурлеске она раскрылась как цветок. У девушки мягкий тягучий голос. На сцене перестает стесняться и приобретает кошачью грацию. У нее много поклонников, но она ждет своего принца на белом коне. Она обеспечивает себя и сестру. У взбалмошной Кэт нет времени подумать о продуктах и оплате жилья.
•Внешность: Nina Dobrev | Нина Добрев

0

21

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maxatvBucv1ra9qc3o1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/1133bcf4e32a1d88f0e5ccfb25ac0169/tumblr_mk6ki7UupW1s7gq7fo2_250.gif

1. Имя персонажа:
Nathaniel & Sandra Fawcett | Натаниель /Нейт/ и Александра /Сандра/ Фосетт
2. Деятельность:
Студенты. Нейт учится на журналиста. Он посещает и клуб и бордель не с целью развлечения, а с целью поиска информации для статей и дипломного проекта. Сандра любит танцевать кабаре. Ее кумир Лайза Минелли.
3. Кем является:
Дети, двойняшки /не близнецы/
4. Внешность:
Я вообще в них не разбираюсь, но мне нравится и Kaylee DeFer
5. Общее описание:
Нейт и Сандра никогда не были брошенными детьми. Мать как могла заботилась о них, внушала им доверие к людям и воспитывала в них лучшие чувства. Когда ее не стало, они словно потеряли и отца. Он вроде был всегда рядом с ними, но такой далекий. Никогда они не чувствовали себя одинокими, но они были друг у друга, а вот у Эдварда не было никого. Нейт всегда отличался способностью находить нужные слова. Он отлично чувствовал время и место. Он стал опорой для своего отца и надежной защитой для своей сестры, которую порой Эдвард вовсе не замечал. Они выбрали Прагу, как место свободы и возможности для себя.
Нейт: В карман за словом не полезет. Умный и талантливый, он всегда был любимцем девушек и женщин всех поколений. Но Натаниель думает о том, что ему еще рано задумываться о серьезных отношениях. В Свои 23 он мечтает о свободе и карьере журналиста. Он мечтает, что его отец будет им гордиться. Ему всегда было все равно на поведение отца, ведь он видел, каким он бывает дома. Видел, как сильно мужчина переживал гибель своей супруги. И видел, как сложно ему снова обрести свое счастье. К новой пассии отца относится подозрительно, хотя и уверен, что между ними все серьезно.
Сандра: Обаятельная и привлекательная. Она немного наивная, и слишком ранимая. Она живет танцем. Для нее танец - это способ спастись от проблем этого мира, закрыться от боли, которую ей причиняют. единственный человек, который знает о ней все - это Нейт. Она очень любила свою мать, и выросла полной ее копией. Именно поэтому Эдварду так сложно смотреть на нее. К Шанталь имеет ровные отношения, но надеется, что они могли бы стать подругами.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Я, честно говоря, не жду, что вы появитесь, и не знаю, что буду с вами делать. Но придумаю, честно. Связь через гостевую или ЛС.

0

22

http://s2.uploads.ru/RYavz.gif
•Имя: Мартина Раух | Martina Rauch
•Возраст: 26 лет.
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Довольно известная журналистка, которая очень много статей посветила именно "Бурлеску". Она была их личным пиарщиком и клиентом. Известная своим пристрастием к молодым девушкам Мартина очень любила смотреть на танцы девушек, ей это доставляло неимоверное удовольствие. Благодаря ей вся Прага знала про каждую приму, конечно, в границах доступного. Ее брат - бизнесмен и предприниматель, который имеет несколько ночных заведений в Берлине, Амстердаме, Праге и Париже. Довольно скандальная семейка: мать - бывший адвокат, которую уволили после очередного скандального провала дела, а отец погиб в авиакатастрофе вместе с Польским президентом в 2010 году. Все друг с другом особо не общаются: у каждого своя жизнь. Брата девушка не видела лет пять, а мать лет восемь, когда в свое совершеннолетие уехала жить со своим бывшим молодым человеком. Довольно привлекательная Раух имела статус - "Сердцеедки", но это лишь тень прошлого
•Внешность: Marion Cotillard | Марион Котийяр

http://s2.uploads.ru/VEsUT.gif
•Имя: Вероника Фиалова | Veronika Fialova
•Возраст: 35 лет.
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Автор книги "Юный Бурлеск". Прославилась благодаря именно этому изданию. Очень скрытная личность. О ней мало что известно: некоторые девушки поговаривали, что ее избивал муж, другие говорили, что он умер от сердечного приступа, кто-то судачил о том, что она вовсе никогда не была замужем. Но лишь одно знали все: одна из прим "Бурлеска" была ее родной дочерью. Женщина очень любила детей, поэтому усыновила еще двух мальчиков: одному уже 18, другому 20 (он служит в военно-морском флоте). Эта женщина не ищет расслабления или какого-то восторга, находясь в подобном заведении. Здесь она вечно ищет музу, которая каждый раз оказывается в нужное время в нужном месте. К тому же... писать продолжение о "Бурлеске" еще никто не запрещал
•Внешность: Natalie Portman | Натали Портман

0

23

http://s2.uploads.ru/gvJ8l.gif
•Имя: Алисия Малькольм. Али.|Alicia Malcolm. Ali. -
•Возраст: 22 года.
•Должность: Главная прима Бурлеска.
•Ориентация: Гетеро
•Информация:Али - девушка из провинциального городка. После смерти родителей перебирается в Прагу. Яркая блондинка с большими глазами и красивым голосом. Начинала как официантка, затем попала на сцену, но только на бэк-вокале. Упорная, твердолобая. Услышав один раз "нет", подступится снова, выждав немного времени. Несмотря на должность, довольно-таки мягкий человек. Никакой стервозности. Очень мила как с работниками, так и с партнершами по сцене. Правильная девочка, может выпить иногда на вечеринке с друзьями, но ничего более. Даже не курит. Поддерживает свое тело в должной форме, не страдает снобизмом.
•Внешность: Christina Aguilera | Кристина Агилера

http://s3.uploads.ru/RDGNF.gif
•Имя: Амелия Браун|Amelia Brown
•Возраст: 25 лет
•Должность: Певица и танцовщица.
•Ориентация: Гетеро
•Информация: У Ами была вполне нормальная жизнь: любящая мама, заботливый отчим, семья среднего достатка. Девочка хорошо училась в школе и позже поступила в колледж. Все изменилось в 17: мать умерла от рака. Вот тут-то в ее жизни и начался ад. Отчим стал довольно странно вести себя, начиная с того, что урезал ее карманные деньги, следил за ней, отшивал ее парней. Закончилось все тем, что девушка была изнасилована и сильно избита. Думая, что падчерица мертва, отчим выкинул ее тело в овраг: там она была найдена и отправлена в больницу. Только счастливый случай свел девушку с хозяйкой, и она попала в Бурлекс. Замкнутая, никому не доверяющая. Страдает гаптофобией - боязнь прикосновений. Тем не менее старается жить дальше
•Внешность: Clémence Poésy | Клеманс Поэзи

0

24

В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КЛИЕНТЫ!!!

Богаты, красивы, знамениты... одиноки. Эти мужчины сливаются практически каждую ночь крупные суммы, чтобы насладиться лучшими девушками страны. Ведь девушки на все готовы, лишь бы доставить своим "любимым" мужчинам удовольствие.

Прим. Внешности и имена менять можно.

http://s2.uploads.ru/Ho9Eh.gif
•Имя: Рупер Грин | Ruper Grin
•Возраст: 37
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Рупер - один из самых важных клиентов Борделя, он ошивается здесь практически каждый день, оставляя немаленькие суммы. В бордель он попал сразу после открытия, до этого постоянно был в бурлеске, да и что там говорить, именно он подал идею создать что-нибудь новенькое, место, где эти девочки смогут обслуживать своих поклонников. Высокомерный, наглый, он всегда добивается своей цели.
У него есть жена, которая чаще всего путешествует, дома практически не появляется, с детьми сидит прислуга, а он развлекается. Куча денег на банковском счете, потрясающая работа, шикарный дом, что еще нужно нефтяному магнату?
•Внешность:Julian McMahon | Джулиан Макмэхон

http://s2.uploads.ru/tKO2A.gif
•Имя: Фил Андерсон | Phil Anderson
•Возраст: 29
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Фил - сынок одного из лучших адвокатов мира. Тратит свое наследство направо и налево, при этом сам уже неплохо зарабатывает. В Бурлеске он оказался совершенно случайно: до этого парень никогда не посещал такие места, считая их недостойными себя, специально для отбросов общества. Но у его друга был мальчишник, на который нельзя было не пойти. Оказавшись в клубе, Фил окунулся в мир танцев, страсти, эротики и секса, вокруг него было море девушек. После этого парень стал завсегдатаем в бурлеске. Со временем, узнав о нем получше, его пригласили в бордель.
•Внешность:Dave Annable | Дэйв Эннэйбл

http://s2.uploads.ru/Tickm.gif
•Имя: Eddie Quinn | Эдди Квинн
•Возраст: 32
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Эдди. Уж кто-кто, а он точно знает себе цену и считает, что лучше его нигде не найти. Такая самооценка вовсе не мешает ему жить и творить, что вздумается. Хватает одного взгляда, чтобы прожечь искру, которая долго еще не будет меркнут. Даже у такого наглеца есть друзья, конечно, эта дружба дороже любых других вещей. Квинн рос с ним вместе, и они уже не могут представить, что могло бы случиться, если эта связь оборвалась. Свои бешеные страсти он всегда будет скрывать под маской безразличия, а если же он объявить войну, то ждите уничтожения, а ждать остается недолго! Любит рисковать, ясно разделяет любовь и просто увлечения. Квинн остывает так же быстро, как и увлекается, для достижения своих целей может отказаться от своих чувств, даже зная, что ему грозит одиночество. У него своя сеть отелей по всей Европе, которая приносит не маленький доход
•Внешность: Josh Hartnett | Джош Хартнетт

0

25

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/059e55b11042a1419538a1e7ed7e20f5.gif

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/9f6a7096236b2ca16ecbe5f9b73bb894.gif

1. Имя персонажа:
На ваше усмотрение. Не принципиально, главное, чтобы не слишком английское, ибо все-таки вы родились в Чехии.
Вам не может быть более 20 лет.
2. Деятельность:
так же на ваше усмотрение, но вы либо учитесь в колледже, либо в институту. Работа так же имеет место быть.
3. Кем является:
Внебрачный сын. друг о друге мы толком ничего не знаем. Ваша мама обо мне рассказывала что-то номинальное, был, да весь вышел. А о вас я узнал около 3х лет назад, поэтому старательно пытаюсь вас найти.
4. Внешность:
Николас Холт или Бен Барнс
5. Общее описание:
Мужчина. Намек, думаю, ясен про размер яиц? Обладатель богатой фантазии, которую он почти всегда пускает не по прямому назначению. Впечатлителен, но в меру. Если какое-то действо его действительно воодушевило, он разобьется в лепешку, но обязательно опробует сам. Он не придерживает тактики "Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих", В этой жизни он точно попадает под критерий первых. Пока он не попробует все на своей собственной пятой точке, он никогда не сможет утверждать, что это плохо или, наоборот, крайне хорошо. До крайности хорошо. Удачлив во всем, что касается интеллектуального труда. Винтики, шарики и ролики у него в голове сложились в идеальный хаос и идиллию, что порой воспроизводят настолько феноменальный продукт, что не знаешь, то ли в дурдом отправлять, то ли Нобеля давать. Ревнив, паскуда. Да настолько, что может изображать из себя такого благородного, но ночью будет шариться по кустам с фонариком, выглядывая предмет своего воздыхания. А по дороге опрашивая мимо пробегающего кота или собаку на предмет неверности или огромной любви к себе со стороны возлюбленного человека. Порой, ревнует даже к тем самым животным, задаваясь вопросом "А не любит ли она его больше, чем меня?!" Однако вслух говорить не решается. Умеет вынести сам себе мозг в считанные секунды, однако вмешательству извне может сопротивляться крайне долго, пребывая в осаде до нескольких лет, пока не выдержит и не пошлет осаждающего в долгое эротические путешествие. Очень падок на похвалу, однако не пытайтесь ему льстить, в такие моменты он просто звереет.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Просто приходи, найти меня можно в гостевой или в аське, последнюю можно получить у администрации)

0

26

WELCOM TO BURLESQUE

0

27


http://24.media.tumblr.com/f291a5cff72abf971bd86bdb4e38a18e/tumblr_mjrvyrnTmn1rt94u9o1_500.gif
1. Имя персонажа:
Ричард(Ричи) Грей|Richard Gray
2. Деятельность:
Художник, журналист, начинающий режиссер, музыкант - на выбор
3. Кем является:
Мой кузен
4. Внешность:
Jean-Baptiste Maunier (onli)
5. Общее описание:
-В детстве, мы с тобой были очень дружны, ты мне был слишком близок(в плане родственном)
-Ты - чертов гений! Из-за твоей милой моськи меня мало кто замечал, и приходилось действовать иначе.
-Не бабник, а ценитель женской красоты. В тебя были влюблены девушки, и у нас часто было соперничество,  "кто сколько девушек склеит за вечер".
-Младше меня на 5 лет, но выглядишь еще моложе, и пользуешься успехом среди студенток.
-В детстве все обожали тебя, из-за высокого голоса и абсолютного музыкального слуха, но я тебе не завидовал.
-Ты любишь сцену и искусство.
-Даже когда я уехал из дома, я тебя не бросил. Мы постоянно созваниваемся, и я часто звал тебя в Прагу.
-Однажды, ты приехал в город, найти новое вдохновение...
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Брательник, найдись) Буду тебя баловать, и в клуб приглашать! Связь - гостевая, потом, ЛС, потом аська XD

0

28

http://s2.uploads.ru/Ho9Eh.gif
•Имя: Рупер Грин | Ruper Grin
•Возраст: 37
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Рупер - один из самых важных клиентов Борделя, он ошивается здесь практически каждый день, оставляя немаленькие суммы. В бордель он попал сразу после открытия, до этого постоянно был в бурлеске, да и что там говорить, именно он подал идею создать что-нибудь новенькое, место, где эти девочки смогут обслуживать своих поклонников. Высокомерный, наглый, он всегда добивается своей цели. Любит развлекаться с девушками, это не просто секс, а дикий БДСМ. Он жесток, он не занимается сексом - он трахает.
У него есть жена, которая чаще всего путешествует, дома практически не появляется, с детьми сидит прислуга, а он развлекается. Куча денег на банковском счете, потрясающая работа, шикарный дом, что еще нужно нефтяному магнату?
•Внешность:Julian McMahon | Джулиан Макмэхон

http://s2.uploads.ru/tKO2A.gif
•Имя: Фил Андерсон | Phil Anderson
•Возраст: 29
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Фил - сынок одного из лучших адвокатов мира. Тратит свое наследство направо и налево, при этом сам уже неплохо зарабатывает. В Бурлеске он оказался совершенно случайно: до этого парень никогда не посещал такие места, считая их недостойными себя, специально для отбросов общества. Но у его друга был мальчишник, на который нельзя было не пойти. Оказавшись в клубе, Фил окунулся в мир танцев, страсти, эротики и секса, вокруг него было море девушек. После этого парень стал завсегдатаем в бурлеске. Со временем, узнав о нем получше, его пригласили в бордель.
•Внешность:Dave Annable | Дэйв Эннэйбл

0

29

http://media.tumblr.com/50c0cb410cadc5a216a9dde64625380b/tumblr_inline_mhup38tpek1qz4rgp.gif

1. Имя персонажа: Камилла Либшер. Имя в принципе можно поменять, только возьмите что-то чешское, с фамилией, увы, никак.
2. Деятельность: студентка, направление оставляю на ваш выбор.
3. Кем является: ненавистелюбовь всей жизни. Формально моя постоянная клиентка.
А вообще наша история такова. Мы познакомились в 14 лет на одном из званных раутов огромной корпорации твоего отца, в которой,кстати, работал и мой отец. Мы сразу же понравились друг другу и быстро подружились, ты затащила меня в свою постоянную компанию, а я даже не сопротивлялся, моя семья только-только приехала в Прагу из Украины и я вообще не понимал что и как тут. И я как-то быстро влился в эту компанию, мы стали очень дружны, вечно где-то гуляли, вечно что-то творили, но как бы я не дружил со всеми нашими друзьями, ближе тебя у меня никого не было. Лучшие друзья, я делился с тобой всем, ты тоже, кроме одного, кроме того, что была влюблена меня уже целый год. И когда в мои 16 я влюбился в одну из твоих подруг и начал с ней встречаться, в твоей подростковой жизни наступил переломный момент. Тогда ты впервые поняла что можешь меня ненавидеть, немного отдалилась, сильно сердилась, но пыталась делать вид, что всё в порядке. А мне было сложно без тебя и я не понимал что же с нами такое приключилось.
Ты сумела простить меня за то,что я был недальновидным дураком, любила тихо, встречалась с другими парнями. а я был в один из моментов своей жизни влюблен в тебя, но так и не смог признаться, ты была с другим и я подумал,что не стоит рушить дружбу. Дальше наступил момент университетской жизни, мы стали видеться реже, а в наши двадцать лет всё смогло окончательно рухнуть.
Мой отец, который долгое время подозревал, что на предприятии  твоего отца творятся какие-то темные делишки и его собственные изобретения используются не по назначению, а во вред окружающей среде и и во благо мира наркотиков. Мой отец не привык скрывать правду и озвучил всё что узнал перед всеми работниками корпорации, включая обращении в полицию. На корпорации твоего отца начались многочисленные митинги и Либшер подвергся нападению обыкновенных работников, которые скинули его с подмоста. Жизнь Матеушу смогли спасти. Но он на всю жизнь остался инвалидом. Правда его вины в судебном порядке так и не смогли доказать, а все факты указывали на Семена Гольдблума, моего отца, который и очутился за решеткой и был подставлен своими же друзьями и коллегами.
Вот тогда ты возненавидела меня и мою семью всей душой. Ты ненавидела меня за то.что твой отец остался инвалидом, ты ненавидела меня за то, что мой отец посмел так лгать( о да, ты до сих пор думаешь, что твой отец совсем ни при чем), ты возненавидела меня за то,что целые полгода ты не могла жить спокойно и вас как и нас терзали репортеры. Теперь мы уже конечно не общались и ты не слышала обо мне уже как года три, старалась не вспоминать, старалась забыть и вот пару месяцев назад, когда тебе стало скучно и ты пошла в бордель Бурлеска и нашла в одном из каталогов мое лицо, тебе вдруг стало интересно как же я очутился тут, но самое главное, ты вдруг поняла,что сможешь отомстить мне за всё свои мучения. И ты мстишь, ты покупаешь мое время и делаешь всё возможное,что бы я возненавидел себя, что бы жизнь казалась мне адом, что бы я раскаялся во всём. Ты пользуешься тем,что я обязан за твои же деньги выполнять твои прихоти и не могу отказаться, потому что меня уволят. Ты ловишь кайф от этого унижения в моих глазах. Хотя кого ты там обманываешь? Где-то внутри тебя всё еще пылают чувства ко мне, но кто знает остановит это тебя или нет, в попытках уничтожить меня.
4. Внешность: Фиби Тонкин.
5. Общее описание:
-Дочь человека у которого многомиллионная корпорация, занимающаяся экологическими разработками.
-Воспитана, эрудированна , играет на скрипке, много читает.
-Совсем не стерва, если вдруг что.
А в остальном даю свободу выбора)
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Я люблю игру с не большими постами, она более динамична  и интересна, хотя могу писать разные, если честно. Жду тебя, милая)

0


Вы здесь » WELCOME TO BROOKHAVEN » ПАРТНЁРСТВО » Burlesque: cherry bomb


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно